評価した作品

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
ボーはおそれている評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/ビースト覚醒評価済み ★ 3.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0- Jung il-woo, My Friend評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.0
非常宣言評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
2人のローマ教皇評価済み ★ 3.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.5