評価した作品
ステップ・アップ3評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
春夏秋冬そして春評価済み ★ 3.0
トランスポーター3 アンリミテッド評価済み ★ 3.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
光州5・18評価済み ★ 2.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 5.0
海の上のピアニスト評価済み ★ 4.0
エクスペンダブルズ評価済み ★ 1.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 3.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
火山高評価済み ★ 1.0
純情漫画評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 3.0
ラヴソング評価済み ★ 4.0
ジェイン・オースティン 秘められた恋評価済み ★ 5.0
宇宙戦争評価済み ★ 3.0