評価した作品
オースティ ン・パワーズ ゴールドメンバー評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 3.0
ファイト・バック・トゥ・スクール評価済み ★ 3.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
ひまわり評価済み ★ 3.0
暗い日曜日評価済み ★ 4.0
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 3.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
CUBE評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 3.0- 恋愛の目的評価済み ★ 4.0
妻が結婚した評価済み ★ 2.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
96時間 リベンジ評価済み ★ 2.0