評価した作品
9人の翻訳家 囚われたベストセラー評価済み ★ 3.5
スナッチ評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
エル・トポ評価済み ★ 5.0
マイ・プライベート・アイダホ評価済み ★ 4.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.5
グッバイ、サマー評価済み ★ 4.0
サウスポー評価済み ★ 3.0
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
スワロウテイル評価済み ★ 5.0
太陽がいっぱい評価済み ★ 5.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 5.0
ビッグ評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 4.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.5
アド・アストラ評価済み ★ 4.0