評価した作品
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 3.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 4.5
ウォレスとグルミット ペンギンに気をつけろ!評価済み ★ 4.0- Nineteen評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
江南ブルース評価済み ★ 2.5
セシボン評価済み ★ 4.0
尚衣院 ーサンイウォンー評価済み ★ 3.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.5
ポーラー・エクスプレス評価済み ★ 4.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 3.5
REDリターンズ評価済み ★ 4.5
ブルー・ストリーク評価済み ★ 4.0
祝祭評価済み ★ 5.0
パッション評価済み ★ 5.0