評価した作品
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 2.5
レゴ(R) ムービー評価済み ★ 4.0
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ評価済み ★ 4.0
海がきこえる評価済み ★ 2.5
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.0
春夏秋冬そして春評価済み ★ 4.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 2.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 3.0
mid90s ミッドナインティーズ評価済み ★ 3.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.0