映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
映画
評価
87
もっと見る
市民ケーン
評価済み ★ 4.5
羊たちの沈黙
評価済み ★ 4.5
地球を守れ!
評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
評価済み ★ 3.5
恋する惑星
評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン
評価済み ★ 4.5
哀しき獣
評価済み ★ 3.5
チェイサー
評価済み ★ 3.5
いまを生きる
評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期
評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー PART II
評価済み ★ 4.5