映画
評価
31
エターナルズ評価済み ★ 1.5
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 2.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 2.5
アントマン評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 2.5