映画
評価
94
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
光をくれた人評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 4.5
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
クルーレス評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5