評価した作品
アナと雪の女王2評価済み ★ 2.5
金の亡者たち評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 4.0
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 2.5
セックス・アンド・ザ・シティ評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済 み ★ 2.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 2.5
少年の君評価済み ★ 4.0