評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.5
ホーンズ 容疑者と告白の角評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- NewJeans Fan Meeting 'Bunnies Camp 2024 Tokyo Dome評価済み ★ 3.5
オアシス スーパーソニック評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 3.0
Buurman & Buurman: Al 40 jaar beste vrienden!(原題)評価済み ★ 3.5
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 3.0- Giants 'Til I Die (英題)評価済み ★ 4.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
28日後…評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 3.5
ミザリー評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.0