評価した作品
王の運命ー歴史を変え た八日間ー評価済み ★ 4.5
チャッピー評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.5
第9地区評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.5
はじまりの うた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
息もできない評価済み ★ 4.0
パール・ハーバー評価済み ★ 5.0
ジュマンジ評価済み ★ 5.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 4.0