評価した作品
麻薬王評価済み ★ 1.5- 4等評価済み ★ 4.0
コーヒー&シガレッツ評価済み ★ 4.0- 野花評価済み ★ 5.0
アウトロー評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 1.5
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
かくれんぼ評価済み ★ 2.5
フェイク評価済み ★ 4.0
ロブスター評価済み ★ 3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ評価済み ★ 4.5
タクシードライバー評価済み ★ 4.5
ディパーテッド評価済み ★ 4.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 0.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 5.0
モールス評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 4.0
シュガーマン 奇跡に愛された男評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 3.5