評価した作品
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
ミニオンズ評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0