評価した作品
THE DUFF/ダメ ・ガールが最高の彼女になる方法評価済み ★ 4.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 1.5
最後まで行く評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 1.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 3.5