映画
評価
422
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 5.0
ママレード・ボーイ評価済み ★ 1.0
るろうに剣心評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 4.0
ミッシング(2024)評価済み ★ 3.0
ビーキーパー評価済み ★ 5.0
レッド・ノーティス評価済み ★ 4.0
MOTHER マザー評価済み ★ 2.5
スカイスクレイパー評価済み ★ 4.0
キャッシュトラック評価済み ★ 5.0
ザ・メニュー評価済み ★ 3.0
沈黙のパレード評価済み ★ 4.0
皇帝ペンギン評価済み ★ 4.0