映画
評価
233
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.0- すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒評価済み ★ 3.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 4.0
ゴジラvsコング評価済み ★ 3.5
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 3.5
Fukushima 50評価済み ★ 4.0
竜とそばかすの姫評価済み ★ 4.5
チーム・バチスタの栄光評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 シト新生評価済み ★ 4.5
スウィングガールズ評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 4.5