映画
評価
16
MILES AHEAD/マイルス・デイヴィス 空白の5年間評価済み ★ 5.0
ブルーに生まれついて評価済み ★ 5.0
グラディエーター評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.0
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 5.0
あと1センチの恋評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
きみがぼくを見つけた日評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0