評価した作品
アリス・イ ン・ワンダーランド評価済み ★ 3.5
素敵なウソの恋まじない評価済み ★ 3.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
リップヴァンウィンクルの花嫁【劇場版】評価済み ★ 0.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
海底47m評価済み ★ 3.5
ノクターナル・アニマルズ評価済み ★ 4.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 2.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5
Flipped(原題)評価済み ★ 4.0
ファウン ダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 4.0
インサイド・ジョブ 世界不況の知られざる真実評価済み ★ 1.5
エクス・マキナ評価済み ★ 2.5