映画
評価
30- Good Boy (原題)評価済み ★ 2.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 3.5
スワロウテイル評価済み ★ 4.0
PiCNiC評価済み ★ 2.5
君の名は。評価済み ★ 2.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.0
悪の偶像評価済み ★ 2.0
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.0
ミスター主婦クイズ王評価済 み ★ 2.5
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 3.5
お嬢さん評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
カルマ評価済み ★ 3.0