映画
評価
26
小さな恋のステップ評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.0
フォーン・ブース評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0