映画
評価
220- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
 関心領域評価済み ★ 4.5 関心領域評価済み ★ 4.5
 ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5 ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
 ミッキー17評価済み ★ 4.0 ミッキー17評価済み ★ 4.0
 ルックバック評価済み ★ 4.0 ルックバック評価済み ★ 4.0
 ツイスターズ評価済み ★ 4.0 ツイスターズ評価済み ★ 4.0
 悪魔と夜ふかし評価済み ★ 4.0 悪魔と夜ふかし評価済み ★ 4.0
 破墓/パミョ評価済み ★ 4.0 破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
 怪物評価済み ★ 4.5 怪物評価済み ★ 4.5
 オッペンハイマー評価済み ★ 4.5 オッペンハイマー評価済み ★ 4.5
 マイ・エレメント評価済み ★ 3.5 マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
 ボーはおそれ ている評価済み ★ 5.0 ボーはおそれ ている評価済み ★ 5.0
 スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5 スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
 ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0 ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
 犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5 犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5
 羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0 羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0
 スパイダーマン評価済み ★ 4.0 スパイダーマン評価済み ★ 4.0
 シャッター アイランド評価済み ★ 3.5 シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
  猟奇的な彼女評価済み ★ 4.5 猟奇的な彼女評価済み ★ 4.5
 チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0 チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0