評価した作品
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 5.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん 暗黒タマタマ大追跡評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
THE MOON評価済み ★ 2.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園評価済み ★ 4.5
下妻物語評価済み ★ 5.0- カーター評価済み ★ 0.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
私ときどきレッサーパンダ評価済み ★ 3.0