評価した作品
メン・イン・ブラック:インターナショナル評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
鬼手評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0- TAU/タウ評価済み ★ 4.5
- アザーライフ 〜永遠の一瞬〜評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 4.5- テイク・ユア・ピル: スマートドラッグの真実評価済み ★ 5.0
- iBOY評価済み ★ 2.0
コンジアム評価済み ★ 4.5
ピエロがお前を嘲笑う評価済み ★ 4.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.5
目撃者評価済み ★ 0.5- Whiplash(英題)評価済み ★ 5.0
工作 黒金星(ブラック・ビーナス)と呼ばれた男評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 4.0
ザ・サークル評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 4.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 4.0