映画
評価
78
お嬢さん評価済み ★ 4.5
監視者たち評価済み ★ 1.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 2.0- The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
鉄道員(ぽっぽや)評価済み ★ 3.5
めまい評価済み ★ 4.0- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
- In the Mood for Love-25th Anniversary Special Edition (英題)評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 2.5
花様年華評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 2.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 2.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 2.5
ガタカ評価済み ★ 4.5
国宝評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5
JSA評価済み ★ 4.5