評価した作品
国家代表!?評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
二十歳評価済み ★ 4.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
雲のむこう、約束の場所評価済み ★ 5.0
お おかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
ウォーリー評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
あと1センチの恋評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0