評価した作品
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.5
CURE評価済み ★ 5.0
Shall we ダンス?評価済み ★ 3.5
太陽を盗んだ男評価済み ★ 4.0
鍵泥棒のメソッド評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
晩春評価済み ★ 5.0
8 1/2評価済み ★ 5.0
アステロイド・シティ評価済み ★ 3.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 5.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 3.0
神田川淫乱戦争評価済み ★ 5.0
回路評価済み ★ 3.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0