評価した作品
ドラムライン評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
依頼人評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 3.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済 み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0