評価した作品
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
シカゴ評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ローマの休日評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 5.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 2.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5