映画
評価
204
浅草キッド評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 3.5
紅の豚評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 2.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
ハンニバル評価済み ★ 3.5
言の葉の庭評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王 エルサのサプライズ評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.5
恋妻家宮本評価済み ★ 4.0
燃えよ剣評価済み ★ 4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 3.5