映画
評価
637- ダウントン・アビー評価済み ★ 4.0
- ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 4.5
- ラストエンペラー評価済み ★ 4.0
- 岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 3.0
- 背徳と貴婦人評価済み ★ 2.5
- ジャンヌ・デュ・バリー 国王最期の愛人評価済み ★ 2.5
- パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.5
- デリシュ!評価済み ★ 3.5
- 七人の侍評価済み ★ 4.0
- アマデウス ディレクターズ・カット版評価済み ★ 4.5
- ゲド戦記評価済み ★ 0.5
- 決算!忠臣蔵評価済み ★ 4.0
- ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.5
- ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
- ナイル殺人事件評価済み ★ 3.5
- 岸辺露伴 ルーヴルへ行く評価済み ★ 4.0
- シャーロットのおくりもの評価済み ★ 3.0
- 愛しのアクアマリン評価済み ★ 3.5
- アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
- 劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 1.5