評価した作品
海を飛ぶ夢評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 2.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.0
CUBE評価済み ★ 4.0
ラブストーリー評価済み ★ 2.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホー ムズ評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 1.0
メメント評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0
リベリオン評価済み ★ 5.0
クローサー評価済み ★ 5.0
フェイス/オフ評価済み ★ 5.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 4.0