映画
評価
56
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
A.I.評価済み ★ 5.0
落下の王国評価済み ★ 5.0- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.5
ブラッド・スローン評価済み ★ 4.0
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 3.5
エルヴィス評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
それでも恋するバルセロナ評価済み ★ 3.5
COLD WAR(コールドウォー) あの歌、2つの心評価済み ★ 5.0
ナイロビの蜂評価済み ★ 4.5
ゾディアック評価済み ★ 3.5
ブギーナイツ評価済み ★ 3.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 5.0
太陽がいっぱい評価済み ★ 4.0
スパイ・ゲーム評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0