評価した作品
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
アジョ シ評価済み ★ 4.5
最後まで行く評価済み ★ 2.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 3.5
アバター評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 3.5
ブラザ ーフッド評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 1.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 1.5
ベテラン評価済み ★ 5.0