映画
評価
86
ヴェノム評価済み ★ 0.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0
シッコ評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
キック・アス評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
友へ チング評価済み ★ 3.5
ブルー・ストリーク評価済み ★ 4.5
チェイサー評価済み ★ 4.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 3.5
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
アイランド評価済み ★ 3.5