映画
評価
24
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.5
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
エリジウム評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 3.5
タチャ 神の手評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 5.0