評価した作品
ジョーカー評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
プーと大人になった僕評価済み ★ 4.0
劇場版 マジンガーZ/INFINITY評価済み ★ 2.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/炎の王国評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 4.0
デッドプール2評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
映画 聲の形評価済み ★ 4.0- ヘルモニ評価済み ★ 2.0
劇場版 ポケットモンスター キミにきめた!評価済み ★ 2.5
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
電車男評価済み ★ 3.5