映画
評価
37
エクス・マキナ評価済み ★ 4.0- Nobody from Nowhere評価済み ★ 5.0
インシディアス 第2章評価済み ★ 5.0
デッド・サイレンス(2007)評価済み ★ 5.0
インシディアス評価済み ★ 5.0
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 5.0
死霊館評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
ゴースト・イン・ザ・シェル評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 0.5
サマーウォーズ評価済み ★ 4.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 0.5
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 5.0