映画
評価
116
スパルタンX評価済み ★ 3.0
鳥評価済み ★ 5.0
ローマの休日評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 4.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク評価済み ★ 5.0
ペインテッド・ヴェール ある貴婦人の過ち評価済み ★ 5.0
抱擁のかけら評価済み ★ 4.0
セイフ ヘイヴン評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
凶悪評価済み ★ 5.0
ギター弾きの恋評価済み ★ 5.0
あの頃ペニー・レインと評価済み ★ 5.0
ストーカー(2002)評価済み ★ 5.0
ベティ・ブルー 愛と激情の日々評価済み ★ 5.0
シャイニング評価済み ★ 5.0
THE ICEMAN 氷の処刑人評価済み ★ 3.5
スイミング・プール評価済み ★ 2.5
ケーブルガイ評価済み ★ 2.0
キャリー評価済み ★ 3.5