評価した作品
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 4.0
陰陽師0評価済み ★ 3.0
身代わり忠臣蔵評価済み ★ 3.0
映画 窓ぎわのトットちゃん評価済み ★ 4.0
Street Dancer 3D(原題)評価済み ★ 4.5
かがみの孤城評価済み ★ 3.0
しん次元!クレヨンしんちゃんTHE MOVIE 超能力大決戦 〜とべとべ手巻き寿司〜評価済み ★ 3.0
ミンナのウタ評価済み ★ 3.0
君を愛したひとりの僕へ評価済み ★ 3.0
僕が愛したすべての君へ評価済み ★ 3.5
恋は光評価済み ★ 4.0
金の国 水の国評価済み ★ 4.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.5
翔んで埼玉評価済み ★ 3.5
ポテチ評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
RRR評価済み ★ 5.0
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0