評価した作品
- エア フォース・ワン評価済み ★ 4.0
- 第9地区評価済み ★ 3.0
- タイヨウのうた評価済み ★ 4.0
- Love Letter評価済み ★ 4.0
- ドラムライン評価済み ★ 4.5
- TIME タイム評価済み ★ 4.0
- フォーン・ブース評価済み ★ 4.5
- ターミネーター3評価済み ★ 5.0
- 君に泳げ!評価済み ★ 1.0
- ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.0
- マッハ!!!!!!!!評価済み ★ 3.5
- ホーム・アローン2評価済み ★ 5.0
- 皇帝のために評価済み ★ 3.5
- エンド・オブ・ホワイトハウス評価済み ★ 4.0
- トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
- ティファニーで朝食を評価済み ★ 5.0
- ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
- アザーズ評価済み ★ 3.0
- プライドと偏見評価済み ★ 4.0
- 風のファイター評価済み ★ 2.5