評価した作品

ソウルの春評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 4.0
ニューノーマル評価済み ★ 0.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 4.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 5.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 5.0