評価した作品

ソウルの春評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
フリー・ガイ評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 5.0
花様年華評価済み ★ 3.5
ブライダル・ウォーズ評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.5
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.5- 聴説/Hear Me評価済み ★ 4.0
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 4.0
マチルダ評価済み ★ 4.0
野球少女評価済み ★ 3.5- Daddy in the Bag(英題)評価済み ★ 3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 4.0