評価した作品
ゾルタン★星人評価済み ★ 4.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.5
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 3.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 3.5
子連れじゃダメかしら?評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.5
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 3.5
メゾン・ド・ヒミコ評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.0
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 3.5
シンデレラ評価済み ★ 3.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 3.0
フォックスキャッチャー評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
危険な関係(1988)評価済み ★ 4.5