評価した作品
SPY スパイ評価済み ★ 4.0
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 4.0
アビエイター評価済み ★ 4.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 4.0
アリータ:バトル・エンジェル評価済み ★ 4.0
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 4.0
クイック!!評価済み ★ 2.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.5
麻薬王評価済み ★ 4.0
PMC:ザ・バンカー評価済み ★ 3.0
ターミネーター:ニュー・フェイト評価済み ★ 3.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
めぐり逢わせのお弁当評価済み ★ 4.0
21ブリッジ評価済み ★ 4.0
グレイハウンド評価済み ★ 4.0