評価した作品
ズートピア評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
マルチュク青春通り評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 3.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
パニック・ルーム評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
スターシップ・トゥルーパーズ評価済み ★ 4.0