評価した作品
DUNE デューン 砂の 惑星評価済み ★ 5.0
別れる決心評価済み ★ 3.5
ジョーカー評価済み ★ 3.0
アド・アストラ評価済み ★ 3.0
悪人伝評価済み ★ 1.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 5.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
デッドプール2評価済み ★ 4.0
パターソン評価済み ★ 2.5
フィフティ・シェイズ・フリード評価済み ★ 2.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 4.0
グランド・セントラル評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.5
モン・ロワ 愛を巡るそれぞれの理由評価済み ★ 3.0