評価した作品
- 風 wish評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 5.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 5.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
バイオハザードIII評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0