評価した作品
バルフィ!人生に唄えば評価済み ★ 4.0
グリフィン家のウエディングノート評価済み ★ 3.5
ブラインド評価済み ★ 2.0
パリの恋人(1957)評価済み ★ 3.5
恋する輪廻 オーム・シャンティ・オーム評価済み ★ 5.0
ヴァージン・スーサイズ評価済み ★ 3.5
フィッシュ・タンク評価済み ★ 3.5
少女は自転車にのって評価済み ★ 5.0
ランナウェイズ評価済み ★ 3.5
9 SONGS評価済み ★ 3.5- Rab Ne Bana Di Jodi(英題)評価済み ★ 4.0
Candy(2005)評価済み ★ 3.5
ネル評価済み ★ 3.0
脳内ニューヨーク評価済み ★ 4.0
永遠の僕たち評価済み ★ 3.0
めぐり逢わせのお弁当評価済み ★ 5.0
ヴィンセントが教えてくれたこと評価済み ★ 3.5
恋するリベラーチェ評価済み ★ 3.5
わたしを離さないで評価済み ★ 4.0
愛を複製する女評価済み ★ 3.5