映画
評価
761
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
お嬢さん評価済み ★ 2.0
ドラゴン・タトゥーの女評価済み ★ 3.5
家へ帰ろう評価済み ★ 3.0
素晴らしきかな、人生評価済み ★ 3.0
アド・アストラ評価済み ★ 1.5
アンチャーテッド評価済み ★ 1.5
オールド評価済み ★ 3.0
シンクロニック評価済み ★ 1.5
LAMB/ラム評価済み ★ 3.0
月曜日のユカ評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
ウィッシュ・ルーム評価済み ★ 4.5
東京島評価済み ★ 3.5
のど自慢評価済み ★ 1.5
おしゃれ泥棒評価済み ★ 2.5
ハニーボーイ評価済み ★ 2.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 2.5